Текущий раздел : / Подразделения / Управление по связям с общественностью / Абитуриенту / Новости приемной кампании /

10.06.11 – Сегодня ЕГЭ по географии и обществознанию

Российские школьники сегодня сдадут ЕГЭ по самому популярному среди предметов по выбору - обществознанию, а также географии.

Обществознание в качестве предмета по выбору выбрали 55,4% выпускников. Географию будут сдавать всего 4,4% выпускников. Продолжительность сдачи ЕГЭ по обществознанию составляет 3,5 часа, по географии - 3 часа. Выпускникам категорически запрещено иметь при себе во время ЕГЭ мобильные телефоны и другие средства связи. Также с этого года на каждом пункте приема госэкзаменов должны присутствовать общественные наблюдатели. За публикацию в Интернете заданий к ЕГЭ предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Источник: Эхо Москвы

Дата создания материала: 10.06.2011 14:07