Текущий раздел : / Подразделения / Управление по связям с общественностью / Абитуриенту / Новости приемной кампании /

06.06.2011 – Школьники Удмуртии сдают второй обязательный ЕГЭ - математику

Единый госэкзамен по математике сдают сегодня, 6 июня, школьники Удмуртии.

Напомним, что это второй обязательный ЕГЭ. Русский язык выпускники общеобразовательных учреждений написали 30 мая этого года. Две этих дисциплины влияют на получение аттестата. По данным Минобразования Удмуртской Республики, школы в этом году заканчивают 5850 ребят.

На выполнение заданий по математике отведено четыре часа. К испытаниям школьники приступят в 10:00.

Напоминаем, что в 2011 году были ужесточены правила проведения ЕГЭ. Теперь на экзамен запрещено проносить мобильные телефоны и другие средства связи. Кроме того, на каждом пункте сдачи госэкзаменов должны присутствовать общественные наблюдатели.

Источник: Сусанин

Дата создания материала: 06.06.2011 11:53