Текущий раздел : / Подразделения / Факультет "Менеджмент и маркетинг" /

Ежегодная студенческая научно-практическая конференция

СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«Финансово-кредитные отношения в экономике России: проблемы и суждения» 16 мая 2008 года.
ЦЕЛИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. Стимулировать научно-практическую и исследовательскую деятельность студентов.
2. Выявить состояние основных направлений и уровней научных изысканий студентов в сфере финансов и кредита.
3. Организовать продуктивное научно-теоретическое и научно-практическое общение между студентами.
4. Содействовать формированию экономической культуры в России.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС К УЧАСТИЮ В КОНФЕРЕНЦИИ !

Предполагается работа следующих секций конференции:

А. Финансы социальной сферы

E. Налоговое регулирование экономики

В. Денежно-кредитная система современной России

F. Финансы хозяйствующих субъектов

C. Рынок ценных бумаг и методы его анализа

G. Страхование в системе финансов

D. Организация международных финансовых отношений

Рубежные сроки

13 мая 2008 г.

Представление тезисов доклада

13 мая 2008 г.

Заявка на участие в конференции

награды

Все участники конференции получат свидетельства об участии. Все победители конференции будут  награждены   дипломами.

публикации

Требования к публикациям приведены в Приложении.

контактные средства связи оргкомитета конференции

Почтовый адрес:

426069, г.Ижевск, ул. Студенческая, д.7, Ижевский государственный технический университет, ф-т «Менеджмент и маркетинг», кафедра "Финансы и кредит"

fik@istu.ru

Студенческая научно-практическая конференция

“Финансово-кредитные отношения в экономике России: проблемы и суждения”

□Планирую сделать доклад

□Буду участвовать заочно

□Буду участвовать в качестве слушателя

Ф.И.О.

ВУЗ

Курс

Ф.И.О. научного руководителя

Почтовый адрес:

Телефон:

Электронная почта:

Название доклада

Предполагаемая секция

ТРЕБОВАНИЯ К ТЕКСТУ тезисов ДОКЛАДА

1. Тезисы доклада представляются на русском  языке в электронном виде и на бумажном носителе – в двух экземплярах
  2. Тезисы должны быть подготовлены в редакторе MS-Word и содержать не более 1 страницы формата А4.
  3. Поля: верхнее и нижнее – 2,5 см, левое и правое – 3 см.
  4. Название тезисов доклада распологается в центре в начале страницы. Шрифт Times New Roman Cyr жирный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, кегль 12.
  5. Фамилии авторов, места их работы и почтовые адреса распологаются в центре на отдельных строках ниже названия доклада на 1 см. Если места авторов различны, то фамилии авторов, места работы и почтовые адреса располагаются один под другим.  Шрифт Times New Roman Cyr, кегль 12.
  6.  Текст располагать по ширине страницы. Шрифт – Times New Roman Cyr, кегль – 12. Интервал - одинарный. Отступ абзаца (красная строка) – 1 см. Между абзацами – двойной интервал.

ТРЕБОВАНИЯ К ТЕКСТУ ДОКЛАДА

1. Доклады представляются на русском  языке в электронном виде и на бумажном носителе – в двух экземплярах.
  2. Доклад должен быть подготовлен в редакторе MS-Word и содержать не более 6 страниц формата А4.
  3. Поля: верхнее и нижнее – 2,5 см, левое и правое – 3 см.
  4. Название доклада располагается в центре на расстоянии 5 см от начала страницы и размещается над текстом. Шрифт Times New Roman Cyr жирный прописными буквами кегль 14.
  5. Фамилии авторов,места их работы и почтовые адреса распологаются в центре на отдельных строках ниже названия доклада на 1 см. Если места авторов различны, то фамилии авторов, места работы и почтовые адреса располагаются один под другим.  Шрифт Times New Roman Cyr, кегль 12.
  6. Текст располагать по ширине страницы. Шрифт – Times New Roman Cyr, кегль – 12. Интервал - одинарный. Отступ абзаца (красная строка) – 1 см. Между абзацами – двойной интервал.
  7. Аннотация. Аннотация доклада приводится на русском и английском языках.
  8. Аннотация на русском языке размещается ниже почтовых адресов на 1 см. В ней должна быть дана информация о целях, методах, результатах и выводах доклада. Аннотация не должна содержать свыше 200 слов.
  9. Аннотация на англиском языке содержит название доклада, фамилии авторов и текст обьемом до 200 слов и распологается в конце текста доклада на отдельном листе.
  10. Ключевые слова. Указываются главные ключевые слова доклада (от 3 до 5), отделенные запятыми.
  11. Заголовки Главный заголовок располагается по центру текста. Остальные заголовки располагаются у левой границы текста на отдельной строке. Подзаголовки подчёркиваются, выделяются и вписываются в начало абзаца.
  12. Рисунки.  Обозначения на рисунках должны быть не меньше, чем размер букв в тексте. Иллюстрации должны быть высокой контрастности с разрешающей способностью не менее 300 точек на дюйм. Название рисунка должно быть напечатано под иллюстрацией.
  13. Таблицы должны иметь короткий заголовок.
  14. Литература.  Список источников размещается в конце доклада. Ссылки необходимо заключать в квадратные скобки.

о ежегодной студенческой конференции

Ижевского государственного технического университета

«Финансово-кредитные отношения в экономике России: проблемы и суждения»

Дата создания материала: 06.05.2008 22:00