Юбилейная страница
 English version


Вход

О вузе
Абитуриенту
Факультеты
Наука
Система качества
Подразделения
Ресурсы и сайты
Архив новостей
RSS  Форум
Текущий раздел : / Подразделения / Инженерно-строительный факультет / Абитуриент / Мнение абитуриента /


Мнение абитуриента


"Почему я выбрал этот факультет ?"

- Рано или поздно перед каждым человеком встает выбор: с какой сферой деятельности связать свою будущую жизнь. Одной из самых главных ступеней является ступень, на которой мы выбираем место где, по большому счету, и будет начинаться «стройка» будущего, это место – университет. Но на самом деле мнение о том,  что выбор университета идет гораздо раньше чем выбор профессии, неверно. И сфера деятельности в самом её узком понимании будет заключаться именно в «названии» специальности и факультета того университета, в котором пройдут несколько лет молодости едва ли не каждого человека.

В настоящее время рынок образования настолько велик, что в нем легко потеряться. Что бы сделать правильный выбор достаточно лишь оглядеться вокруг. Уверена и рядом с Вашим домом найдутся новостройки. За последние несколько лет в Ижевске стало ударными темпами развиваться строительство, одновременно с этим оно всегда «было, «есть» и «будет». Чем не идеальная сфера для деятельности? Но, безусловно, для старта важно иметь хорошее образование…

ИС факультет Ижевского государственного университета – это место учебы тех, кто смотрит в будущее и видит себя успешным человеком. Великолепный преподавательский состав, отличное качество образования, отзывчивые и жизнерадостные студенты – вот то, что ждет вас на этом факультете. Учиться нелегко. Учиться нелегко пожалуй так же, как и в любом высшем учебном заведении, но все те усилия, приложенные к освоению выбранной профессии, поспособствуют в развитии лидерских, волевых и других качеств, безусловно необходимых  каждому.

Каждый из нас по сути своей строитель. Каждый сам СТРОИТ свою жизнь, СТРОИТ карьеру, СТРОИТ семью, СТРОИТ, наконец, свою личность. Так давайте же развивать в себе талант строителя, строителя как зданий, так и своего собственного, неповторимого, светлого, яркого будущего!

       Вершинина Катя – ( абитуриент 2006 года и студентка 1 курса ИС )

 


Дата создания материала: 29.10.2006 22:24
Конкурс «Вуз здорового образа жизни» Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Удмуртская Республика Управление аппарата ГАК по ПФО
© 2004-2012 ФГБОУ ВПО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Поддержка сайта:
E-mail:
Сектор Технологий Интернет
info@istu.ru
Сделано на iPHPortal © ГНИИ ИТТ "Информика".