А ты едешь в "Галеwood"?

В этом году песенный студенческий фестиваль включает в себя и "городскую" концертную и собственно "галевудскую" конкурсную программу:

6 сентября в 18:00 - Большой концерт ижевских бардов и участников фестивалей прошлых лет. ИжГТУ, корпус 2 , 420 аудитория, вход свободный.

7 сентября в 19:00 - Концерт гостей фестиваля из Перми: лидера группы "Blues Собеседник" Дмитрия Михеенко и автора песни "Мама я хочу пикачу", экс баяниста группы "Пятый Корпус" Константина Завалина.
ИжГТУ, корпус 2, 420 аудитория, вход свободный.

8-9 сентября – участники и зрители фестиваля собираются в учебно-спортивном студенческом центре ИжГТУ (с. Галево УР). Там пройдут1 и 2 туры фестиваля, будут работать творческие мастерские, затем состоится дневной концерт, награждение победителей, гала-концерт, и - откроется чайхана.

Путевки на фестиваль в Галево можно приобрести в 1 корпусе ИжГТУ, в 421 аудитории.
Стоимость путевки на фестиваль студенческой авторской песни
"Барды Галеwoodа"
1. Для студентов-участников – 65 рублей (с 3-разовым питанием).
2. Для зрителей - студентов бюджетной формы обучения при предъявлении соответствующих документов (студенческий билет, справка из деканата с указанием формы обучения (бюджет/внебюджет), паспорт, ИНН, ПФР) – 65 рублей (с 3-разовым питанием).
3. Для зрителей с проживанием:
- в щитовых домиках – 145 рублей
-в шатровых домиках – 200 рублей
-в личных палатках – 120 рублей
Трехразовое питание – 300 рублей.

Транспорт от ИжГТУ до места проведения Фестиваля и обратно предоставляется.
Отправление автобусов в 06:45 от ДК Интеграл.

Дата создания материала: 29.08.2012 15:16