Союз машиностроителей России отметил ижевских студентов

Уважаемый Борис Анатольевич!

Выражаю признательность и благодарность за Ваше участие и плодотворное сотрудничество в рамках мероприятий Второго Международного молодёжного промышленного форума "Инженеры будущего 2012", организованного Союзом машиностроителей России совместно с Правительством Иркутской области.

Ваше участие крайне важно в решении вопроса вовлечения молодых инженеров в процесс возрождения российской промышленности.

Молодые специалисты Вашего предприятия стали одной из наиболее активных делегаций на форуме. Проявив себя в образовательной, спортивной, туристической, культурно-массовой программе форума, а также зарекомендовав себя в качестве высококвалифицированных специалистов, участвовавших в решении актуальных проблем предприятий в рамках деловой программы, Ваш университет является ярким примером качественного обучения молодых инженеров.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, в том числе в вопросах реализации молодёжной политики Союза машиностроителей России и подготовки Третьего Международного молодёжного промышленного форума "Инженеры будущего 2013".

С уважением,
Первый вице-президент