Новый выпуск программы "Студенческая 7"

В очередном выпуске тележурнала "Студенческая 7":

• "Ну-ка, солнце, ярче брызни!"
    Преподаватели и студенты технического университета приняли участие в праздничной первомайской демонстрации.

• Повелитель громкого звука.
    Доцент кафедры "Безопасность жизнедеятельности" Александр Тюрин признан "Человеком года ИжГТУ" по итогам защиты докторской диссертации "Проблемы улучшения условий труда в стрелковых тирах на предприятиях машиностроительного комплекса".

• "Будь умней – найди работу скорей!"
    В ИжГТУ прошла очередная ярмарка вакансий. Работодатель и студент искали друг друга и…нашли.

• Все люди братья, но не все по разуму.
    В Центре детского творчества города Воткинска собрались братья по разуму. Здесь прошел семинар "Робототехника как основа научно-технического творчества детей". Это новый проект технического университета по поддержке развития одаренных детей.

Программа выйдет в эфир 5 мая (суббота) в 12-30 на канале REN TV. Повтор программы по понедельникам и средам в это же время.

Также передачу можно будет увидеть на официальном интернет-видеоканале ИжГТУ.

Дата создания материала: 05.05.2012 12:30