Спартакиада ИжГТУ-60: праздник спорта продолжается

Соревнования факультетских команд по волейболу проходят в рамках 60-й Спартакиады университета под общим руководством Спортивного Центра. 10 мая состоится заседание судейской коллегии соревнований и регистрация заявок команд-участников (4 корпус, 2 этаж, ФКиС, в 11.30).

Победителей и призеров игр ждут грамоты и медали, а команды, занявшие 1, 2, 3 места, станут обладателями кубков вузовского турнира. Сильнейшие волейболисты турнира составят сборную команду ИжГТУ для участия в городских и республиканских турнирах, а также - в межвузовской спартакиаде Удмуртской республики.

Поддержать в спортивной борьбе любимую команду, своих друзей и однокурсников болельщики приглашаются в спортзал № 2, корпус №3 ИжГТУ.

Дата создания материала: 04.05.2012 11:12