Приходите в Школьный университет ИжГТУ!

Завершился весенний курс открытых лекций Школьного университета ИжГТУ.

Осенью, в новом учебном году, университет для старшеклассников продолжит свою работу, а его слушатели смогут получить абонемент на посещение курса лекций ведущих ученых технического университета и руководителей предприятий оборонно-промышленного комплекса Удмуртской республики.

Николай Сивцев

26 апреля завершающую лекцию весеннего семестра прочитал для школьников доктор технических наук, профессор кафедры "Конструкторско- технологическая подготовка машиностроительных производств", директор Института непрерывного профессионального образования ИжГТУ им. М. Т. Калашникова (ИНПО) Николай Сергеевич Сивцев.

А после лекции каждый слушатель, посетивший все лекции Школьного университета ИжГТУ, получил из рук профессора официальный именной сертификат, - содержательное дополнение в портфолио старшеклассника и хорошую рекомендацию для приемной комиссии любого технического вуза.

Лекцию Н. С. Сивцева "Технологии и их роль в жизни человека", - увлекательный экскурс в историю развития технологий от каменной индустрии до производства графена, можно прослушать на сайте "Наука молодая".

Дата создания материала: 27.04.2012 13:54