Внимание: конкурс!

Министерство экономики Удмуртской Республики объявляет о проведении конкурса "Десять лучших инновационных идей студентов Удмуртской Республики". Организатором конкурса является общество с ограниченной ответственностью "Программно-аппаратные системы".

Общий призовой фонд конкурса составляет 250 тысяч рублей.

Прием документов будет осуществляться с 29 марта по 30 апреля 2012 года (включительно).

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

- заявку на участие в конкурсе установленной формы;

-  резюме инновационного проекта установленной формы (в печатном и электронном виде);

- технико-экономическое обоснование инновационного проекта;

- отзыв научного руководителя (при его наличии);

- акты о внедрении результатов работы (при их наличии);

- справку из учебного заведения, подтверждающую статус студента, заверенную печатью учебного заведения.

Примечание: При предоставлении документов при себе необходимо иметь (копии): паспорт, ИНН, страховое свидетельство.

Формы документов для участия в конкурсе, размещены на интернет-сайтах: www.istubink.ru / www.economy.udmurt.ru / www.urfasie.ru / old.istu.ru

Критерии и порядок оценки инновационных проектов, заявленных на участие в конкурсе:

- инновационная составляющая проекта;

- реализация инновационного проекта в области критических технологий, определенных правительством Удмуртской Республики;

- потенциал проекта, перспективы создания научно-технической и инновационной конкурентоспособной продукции (работ, услуг);

- оценка сложности внедрения инновационной разработки;

- социально-экономическая значимость инновационного проекта для Удмуртской Республики;

- коммерческая эффективность инновационного проекта (рентабельность инвестиционного проекта, срок окупаемости инновационного проекта и т.д.).

Оценка инновационного проекта осуществляется по 5-балльной шкале (от 1 до 5 баллов) по всем критериям оценки инновационных проектов в оценочном листе каждого члена конкурсной комиссии.

Итоговая оценка инновационного проекта складывается из суммы оценок всех членов конкурсной комиссии.

Критерии и порядок оценки инновационных проектов, установлены Положением о конкурсе "Десять лучших инновационных идей студентов Удмуртской Республики", утвержденным Приказом Министерства экономики Удмуртской республики от 08 апреля 2011 года N 53.

Подведение итогов конкурса - до 16 мая 2012 года.

Результаты решения конкурсной комиссии будут направлены в организации, представившие проекты, перечень проектов победителей конкурса будет размещен на сайте: www.istubink.ru / www.economy.udmurt.ru / www.urfasie.ru / old.istu.ru

Документы на конкурс принимаются по адресу:

426069, УР, г. Ижевск, ул.Студенческая, 42, корп.3,этаж 4

Бизнес-инкубатор ИжГТУ, приемная