Итоги всероссийской конференции, посвященной физической культуре и спорту в РФ

27-28 октября в Ижевском государственном техническом университете состоялась Всероссийская научно-практическая конференция "Проблемы и пути реализации "Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года".

Конференция проходила при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Координационного научно-методического Центра кафедр физического воспитания Евразийской ассоциации университетов, Министерства по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики.

По итогам конференции издан сборник материалов, обобщающих практический опыт в организации работы по реализации стратегии на уровне региона, муниципальных образований, конкретных физкультурно-спортивных организаций, а также результатов конкретных педагогических исследований по выявлению эффективности методов, средств и форм организации этой работы в образовательных учреждениях и по месту жительства населения.

Материалы подготовлены кафедрой спортивного менеджмента ИжГТУ, работниками Министерства по физической культуре, спорту и туризму УР. Сборник адресован работникам органов управления по физической культуре и спорту, специалистам физкультурно-спортивґных организаций всех форм собственности, педагогам по физической культуре, директорам школ, преподавателям средних и высших учебных заведений, тренерам, студентам, научным и работникам.

Пути и проблемы реализации "Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года" : материалы Всерос. науч.-практ. конф. (27–28 октября 2011 г.) (формат .doc 6,35 Мб)

Дата создания материала: 09.11.2011 15:14