Текущий раздел : / Архив новостей / Управление по инновационной работе /

Конкурс "Десять лучших инновационных идей студентов УР"

Министерство экономики Удмуртской Республики совместно с Инновационно-технологическим центром Удмуртской Республики объявляет о продлении срока приема заявок на конкурс "Десять лучших инновационных идей студентов Удмуртской Республики" до 10 октября 2007 года.

Участником конкурса может быть студент (или группа студентов из 2-5 человек), в установленном порядке зачисленный для обучения и обучающийся в высшем учебном заведении, имеющем государственную аккредитацию и зарегистрированном в установленном порядке на территории Удмуртской Республики.

Общий призовой фонд конкурса составляет 100 000 рублей. В зависимости от ценности инновационной идеи победители получат от 5 до 30 тыс. рублей. Победители конкурса определяются на основании представленных пакетов документов в соответствии с критериями отбора инновационных проектов.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку, установленной формы, а также представить следующие документы:

- резюме инновационного проекта установленной формы (в бумажном и электроннои виде);

- технико-экономическое обоснование инновационного проекта;

- отзыв научного руководителя;

- акты о внедрении результатов проекта (при их наличии);

- отзыв научного руководителя (при наличии руководителя);

- справку из вуза, подтверждающую статус студента, заверенную печатью.

Все документы должны быть составлены в объёме не более 2-х страниц.

Прием документов в ИжГТУ осуществляется Управлением по инновационной работе (1 корпус 205 комната) до 5 октября 2007 года. Собранные заявки будут централизованно отправлены в оргкомитет конкурса.

Дата создания материала: 10.09.2007 09:48