Текущий раздел : / Архив новостей / Управление по инновационной работе /

Конкурсный отбор проектов в инновационный бизнес-инкубатор ГОУ ВПО ИжГТУ

С 15 октября  по 1 декабря 2006 г. ГОУ ВПО Ижевский государственный технический университет проводит конкурсный отбор инновационных проектов студентов, аспирантов, научных работников и субъектов малого предпринимательства в Бизнес-Инкубатор ГОУ ВПО ИжГТУ.
Целью конкурса является создание условий для коммерциализации дипломных проектов студентов, магистрантов, научных разработок аспирантов и молодых ученых вузов, проведения НИОКР, направленных на создание продукции и технологии для наукоемкого бизнеса, а также начинающих свою деятельность субъектов малого предпринимательства, занимающихся инновационной деятельностью и имеющих перспективные для бизнеса инновационные  проекты.
Конкурсный отбор проводится по приказу ректора № 1712 от 18.10.2006 года в соответствии с Положением.
Претендентами на размещение в БИ могут стать авторы перспективных, с точки зрения коммерциализации, проектов - студенты, аспиранты, магистранты, молодые ученые кафедр вузов и научных лабораторий НИИ, УрО РАН,  творческие научные коллективы, состоящие из лиц вышеназванного контингента.
Заявки на участие принимаются на открытый конкурс в БИ с 15 октября по 30 ноября 2006 года.
Экспертная комиссия с 1 по 15 декабря 2006 года проводит отбор принятых на конкурс заявок.
Документы для участия в конкурсе направляются по адресу: 426069 г. Ижевск, ул.Студенческая, 7, корп. 1, комн. 205, ИжГТУ, Бизнес-инкубатор,  Князевой Светлане Николаевне.
По всем вопросам обращаться по тел.  (3412) 58-03-99, вн. 2-87.

Конкурная документация:
заявка (форма 1);