Юбилейная страница
 English version


Вход

О вузе
Абитуриенту
Факультеты
Наука
Система качества
Подразделения
Ресурсы и сайты
Архив новостей
RSS  Форум
Текущий раздел : / Архив новостей / Управление по инновационной работе /

Управление по инновационной работе

Поздравляем победителей конкурса
ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ ИЖГТУ, победителей открытого конкурса в 2006 году на лучшую научную работу студентов вузов по естественным, техническим и гуманитарным наукам!
Конкурс "Десять лучших инновационных идей студентов УР"
Министерство экономики Удмуртской Республики совместно с Инновационно-технологическим центром Удмуртской Республики объявляет о продлении срока приема заявок на конкурс "Десять лучших инновационных идей студентов Удмуртской Республики" до 10 октября 2007 года.
Выставка-сессия инновационных проектов студентов и молодых ученых
Приглашаем принять участие в выставке-сессии научно-исследовательских работ и инновационных проектов студентов и молодых ученых, которая состоится 18-20 апреля 2007 г. в г. Ижевске на базе Ижевского государственного технического университета (ГОУ ВПО ИжГТУ). В рамках выставки-сессии будет проходить отбор участников в программу "УМНИК".
Межрегиональный научно-методический семинар ?Вопросы подготовки магистерских диссертаций?
18 апреля 2007 г. Ижевский государственный технический университет проводит межрегиональный научно-методический семинар ?Вопросы подготовки магистерских диссертаций? в связи с развитием и модернизацией российской и зарубежных систем образования, согласованных с процессами, происходящими в Европе и мире в соответствии с реализацией положений Болонской декларации.
Продлен срок подачи заявок в БИ
Продлен срок приема заявок в Бизнес-Инкубатор ГОУ ВПО ИжГТУ до 15 декабря 2006 г.
Объявлен конкурс ?БИТ 2007 - Поволжье?
ВПЕРВЫЕ в Приволжском федеральном округе в рамках Всероссийского конкурса ?Бизнес инновационных технологий? проводится предпринимательский конкурс ?БИТ 2007 ? Поволжье?.
Конкурсный отбор проектов в инновационный бизнес-инкубатор ГОУ ВПО ИжГТУ
С 15 октября по 1 декабря 2006 г. ГОУ ВПО Ижевский государственный технический университет проводит конкурсный отбор инновационных проектов студентов, аспирантов, научных работников и субъектов малого предпринимательства в Бизнес-Инкубатор ГОУ ВПО ИжГТУ.
О дипломных проектах специалистов и бакалавров
Подготовка тем дипломных проектов выпускников 2006-07 уч. года
Международные специализированные выставки
24-27 октября 2006 г. в ФОЦ "Здоровье" г. Ижевска в рамках празднования Дня Государственности Удмуртии проводятся выставки: V международная специализированная выставка "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка", V международная специализированная выставка "Нефть. Газ. Химия".
Открытие Регионального Центра компетенции на базе ИжГТУ
15 июня 2006 года состоится Конференция, посвященная открытию на базе Центра Телекоммуникаций и Технологий Интернет ИжГТУ Регионального центра компетенции компании Pro|TECHNOLOGIES Приглашаем принять участие.


Управление по инновационной работе - архив
Конкурс «Вуз здорового образа жизни» Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Удмуртская Республика Управление аппарата ГАК по ПФО
© 2004-2012 ФГБОУ ВПО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Поддержка сайта:
E-mail:
Сектор Технологий Интернет
info@istu.ru
Сделано на iPHPortal © ГНИИ ИТТ "Информика".