Текущий раздел : / Архив новостей / Анонсы конференций и семинаров /

Новые образовательные технологии в вузе (НОТВ-2010)

ИжГТУ принимает дистанционное участие (режим видеоконференции) в VII Международной научно-методической конференции «Новые образовательные технологии в вузе (НОТВ-2010)», которая проводится на базе Уральского государственного технического университета – УПИ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина (УГТУ-УПИ) и посвящена обмену опытом внедрения и использования новых технологий в образовании.

Основными темами конференции являются:

• сетевые технологии в образовании
  • электронные образовательные ресурсы
  • информатизация управления вузом
  • внедрение информационно-коммуникационных технологий в преподавание учебных дисциплин.

Приглашаем преподавателей, научных сотрудников, аспирантов, педагогических работников и других сотрудников, заинтересованных в использовании современных информатизационных технологий в учебном процессе,  принять участие в видеоконференции, которая проводится 9-10 февраля с 10-00 до 14-00 в ауд. 4 первого учебного корпуса.

Подробная информация о конференции представлена на сайте конференции http://dist.ustu.ru/ioit/?notv

Дата создания материала: 08.02.2010 17:28