Текущий раздел : / Архив новостей / Анонсы конференций и семинаров /

Прямое вещание с Всероссийской конференции, посвящённой 90-ЛЕТИЮ со дня рождения М.Т. Калашникова

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-технической конференции "Феномен М. Т. Калашникова - сплав науки и производства", которая проводится в рамках празднования 90-летия со дня рождения конструктора - создателя лучшего в мире автомата АК и других образцов оружия, стоящих на вооружении армии России и других государств.

Конференция состоится 9 ноября 2009 г. в Дворце студентов "Интеграл"

Во время проведения конференции будет доступно прямое вещание. Ссылка на потоковое вещание: http://217.14.204.152:8080 (доступно с 10:00 9 ноября 2009г). Для воспроизведения рекомендуем использовать VLC-плеер. Кроме того, для более надёжного воспроизведения за пределами корпоративной сети ИжГТУ необходимо увеличить буфер. Как это сделать в VLC-плеере показано на рисунках ниже.

• Новость от 26 октября

Краткая инструкция по запуску:
    1) Открыть VLC-плеер, потоковое вещание:

2) Вставить ссылку потокового вещания в адресное поле:

3) Включить дополнительные параметры и увеличить кэширование до 3000ms:

После нажатия ОК начнётся воспроизведение.

Дата создания материала: 08.11.2009 11:49
  • Конкурс «Вуз здорового образа жизни» Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Удмуртская Республика Управление аппарата ГАК по ПФО