Текущий раздел : / Архив новостей / Анонсы конференций и семинаров /

22–24 апреля 2008 г. в Ижевском государственном техническом университете состоится III Международная конференция «Технические университеты: интеграция с европейскими и мировыми системами образования».

Конференция будет посвящена вопросам европейского высшего образования и Болонского процесса, качеству инженерного образования, международному сотрудничеству в образовании и науке, переходу на двухуровневую систему высшего образования в России.

Во II конференции в 2006 г. приняли участие представители 29 университетов из России, Венгрии, Египта, Словакии, Сирии, Чехии, Германии, Украины, Беларуси, Болгарии, Польши. С пленарными докладами выступили ректора ведущих университетов Европы.

Подробная информация (анонс) -->

Дата создания материала: 28.12.2007 15:12