Текущий раздел : / Электронные ресурсы / Электронная версия газеты / Статья /

Welcome to the world of English
Селивановский

Начинаем постоянную рубрику, в которой будем рассказывать об английском языке и методах его изучения. У любого человека, изучающего иностранный язык, возникает масса вопросов. Как наиболее эффективно изучать язык, имея минимум свободного времени? Какие существуют уровни владения английским языком? Какие способы самостоятельного изучения языка наиболее эффективны? Какой вариант английского учить: британский или американский? Можно ли изучать несколько языков одновременно? Что эффективнее: курсы или репетитор? Стоит ли начинать учить язык, если вам "за тридцать"? В этой рубрике вы сможете получить ответы на эти и многие другие вопросы.

Духовное возрождение
Остальные статьи